На пропускном пункте "Киев" пограничники задержали мужчину, который пытался вывезти украинских женщин в Рим для продажи в сексуальное рабство.Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Злоумышленник планировал продать в итальянскую секс-индустрию двух украинок.
Сотрудники милиции выясняют детали инцидента, пытаются выяснить всех причастных к преступной деятельности людей.

Читайте по теме: Жена главы харьковского чиновника попала в секс-скандал (фото)

Напомним, что в январе сотрудники милиции в Харькове задержали троих граждан, которые пытались вывезти в Турцию женщин для занятия проституцией. По данным правоохранительных органов, до момента задержания мужчинам удалось в течение октября-ноября "продать" еще четырех гражданок Украины.

В октябре 2013 года в Харьковской области задержали дагестанца, который вывез в Россию восемь украинок для занятия проституцией. В Луганской области в том же месяце рассекретили один из самых крупных каналов поставки молодых девушек в Москву.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще