В Виннице на прилавке магазина появился патриотический хлеб с тризубом. Владельцы заведения рассказали, что хотели выделиться из всех пекарней, поэтому для изготовления такого хлеба используется особенная методика и заварное тесто.

Жителям города понравилась такая идея и они охотно сметают буханки с полок. В тоже время винничане отмечают, что покупают такой хлеб из-за внешнего вида, не обращая внимания на вкусовые качества.

"шла за покупками, и собиралась в принципе купить обычный хлеб, но тут мое внимание привлекла буханка с тризубом и мне сразу же захотелось ее купить.Тем более по цене он не отличается от обычного", - сообщила "Знай" жительница города Виктория.

Читайте также: Львовянина побили из-за трезуба на свитере

Тем не менее есть и противники такой инициативы.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Я понимаю, что сейчас с украинской символикой можно продать все, что угодно, но это уже перебор. Недавно видел носки с тризубом. Это такой уважительный символ, а его куда- угодно делают сейчас. Тризуб - это национальный символ, а не пиар-ход в маркетинге", - сообщил "Знай" местный житель Дмитрий.

Напомним, что во Львове на Площе рынок открылось много кафе, в который продают печенье, конфеты с украинской национальной символикой, что призвано усилить уровень патриотизма в стране.