Вечером 11 мая в лесополосе возле одного из сел Малинского района Житомирской области обнаружили повешенной 16-летнюю местную жительницу. Она еще с 6 мая не вернулась домой из школы.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Житомирской области.

8 мая местная жительница обратилась в милицию с заявлением об исчезновении своей 16-летней дочери, которая училась в 11-м классе. Женщина отметила, что девушка пошла в школу еще 6 мая и не вернулась домой до сих пор.

Читайте также: В Горловке боевик сжег свою невесту

После регистрации заявления, пропавшую девушку правоохранители объявили в розыск. Местные милиционеры опросили родственников и друзей школьницы.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

11 мая девушку обнаружили мертвой в лесополосе близи ее села. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, не обнаружила на ее теле следов насильственной смерти. По предварительным выводам, девушка совершила самоубийство.

Сейчас сотрудники милиции выясняют обстоятельства и причины, которые могли привести к трагедии.