В ближайшие дни в Украине сохранится теплая погода, только в западных областях из-з перемещения прохладного воздуха, пройдут грозы. Уже к четвергу дожди пройдут по всей территории страны.

13 мая погоду во многих областях определит зона пониженного давления. Днем в западных, Житомирской, Винницкой областях и на крайнем востоке пройдут кратковременные дожди, временами стоит ждать грозы.

Температура в большинстве областей составит ночью 7-12 градусов, днем 20-25, а в западных областях 16-21. В Киеве - без осадков, температура ночью 9-11 градусов, днем - 21-23 градусов.

Четверг пройдет без существенных осадков, днем на большей части территории кратковременные дожди, местами грозы. Температура воздуха составит 7-12 градусов, днем 17-22градусов, на Прикарпатье 13-18; на юге ночью 10-15, днем 20-25.

А температура воды в Черном и Азовском морях составит 13-18 градусов, в Днепре возле Киева 15 градусов.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще