Украинская летчица Надежда Савченко написала письмо, в котором отблагодарила всех, кто ее поздравил с днем рождения, за неравнодушие. Фото письма опубликовал на своей странице в Facebook один из адвокатов народного депутата Илья Новиков.

"У меня еще не было так много друзей, которые устроили бы мне лучший праздничный день и которые, несмотря ни на что, радовались со мной этому весеннему дню", - написала Савченко.

Делегат Украины в ПАСЕ отметила, что очень переживала за россиян, которые решили ее поддержать и вышли на акции протеста.

"Воли вам. Все, кто пострадал за свои убеждения и за меня, – мое дело. Спасибо добрым людям мира за поддержку", - отметила летчица.

Читайте также: Адвокат Савченко обматерил прокуратуру

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что Надежда Савченко пребывает в московском СИЗО в одиночной камере уже 10 месяцев. Ее "подозревают" в убийстве российских журналистов. Ранее адвокат украинского летчицы Надежды Савченко Марк Фегин рассказал, что его подопечную либо оставят в России отбывать наказание, либо отправят в Украину.