Культурно-просветительский проект "Арт-Пикник" Славы Фроловой в этом году пройдет не только в Киеве, но и в Ровно, и Одессе. Об этом рассказала сама телеведущая.

В столице пикник начнется 6 июня и продлится три месяца. В прошлом году мероприятие Фроловой посетили около 2 млн человек.

В этом году на территории столичного парка Пушкина будут проходить бесплатные мастер-классы и лекции для всех желающих. Мероприятия охватят 16 направлений, среди которых - искусство, кулинария, спорт. Планируют также запустить 4 новых категории: наука, технологии, образование и туризм.

Запланированы также 7 международных недель, которые пройдут при поддержке иностранных посольств. Гости смогли окунуться в культуру и традиции Грузии, Кореи, Италии, Испании, Франции, Украины и стран Латинской Америки.

Читайте также: Опубликованы отрывки последней книги Кузьмы Скрябина

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще