Сегодня в полдень в Голосеевском районе столицы недалеко от метро "Выдубичи" прорвало трубу горячего водоснабжения. Из-за этого на проезжей части образовалось "озеро" горячей воды.

Об этом сообщает "Обозреватель".

На углу улицы Стройиндустрии и Набережно-Печерской дороги образовалась огромная лужа из горячей воды. Ее температура достигала 50-60 градусов. Часть машин разворачивались и объезжали лужу по другому маршруту. Большинство все же рисковали пересечь "озеро". Глубина лужи в некоторых местах достигала 40-50 см.

Больше всего досталось пешеходам, поскольку тротуары тоже оказались под водой. Особенно тяжело пришлось обутым в сандалии и шлепки.

Читайте также: Опасную аварию водопровода в Киеве ликвидировали за 10 минут

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

По предварительным данным, причиной аварии стал прорыв трубопровода горячего водоснабжения. Сейчас "Киевэнерго" проводит испытания своих теплосетей и, возможно, коммуникации не выдержали повышенного давления.

Напомним, в средине мая на бульваре Дружбы народов произошел прорыв трубы. Столп горячей воды бил на высоту 10 метров и залил дорогу.