Волынские журналисты к профессиональному празднику провели аукцион собственных изделий. Он состоялся в помещении Дворца культуры. Как рассказала одна из организаторов мероприятия Богдана Стельмах, на аукцион поступило около 100 лотов.

"В зоне АТО находятся наши коллеги бывший редактор газеты "Аверс-пресс" Андрей Лев, и Тарас Литковец с ВОДТРК, и операторы ТРК "Аверс" и ВОДТРК, и редактор Ратнивской районной газеты. Думаю, лучше всего встретить профессиональный праздник такой мерой", - рассказала организатор.

Материал по теме: Создатель фейкового твиттера Саакашвили признался во лжи

Собранные средства от проданных лотов пойдут на нужды журналистов, находящихся в зоне боевых действий на востоке Украины.

Среди заявленный лотов были вышивка, открытки, бижутерия ручной работы, элементы домашнего декора, мягкие игрушки, домашняя выпечка.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Самый дорогой из объявленных лотов - вышитая картина, стартовая цена которой была 500 гривен.