Студент одного из техникумов города Подольск Московской области Влад Колесников пришел на учебу с желто-голубым флагом, на котором написал черным маркером "Вернуть Крым!".

Об этом он рассказал на своей странице в Facebook, поделившись впечатлениями от пережитого в социальной сети вчера.

"Ровно через 5 минут, как я переступил порог, мне обещали разбить морду мои же однокурсники. Учителя очень "мягко" советовали убрать флаг. А через 40 минут я встретил бухого слесаря, который яростно мне доказывал, что он "ветеран войны за Крым" и меня закопает, если я не уберу флаг с футболки", - рассказал он.

Читайте также: Фото дня: Молодой гвардией накрыли канализационный люк в "ЛНР"

По его словам, на аргументы, что аннексия Крыма и массовые убийства в Украине являются позором России, он получал в ответ только грубые ругательства. Классный руководитель мальчика также пообещал "завалить" его на экзаменах.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Но как ни странно, несмотря на все угрозы, я вернулся не только живым, но и в целом невредимым. Ну, если не считать испорченные нервы и психику после общения с такими личностями", - сказал парень.

Он призвал всех покупать такие же флажки, а не продолжать терпеть постоянные высказывания на тему российского президента вроде "Вова-Бог".

"Я призываю последовать моему примеру, купить такой флажок можно в любом трикотажном магазине. Я купил его за 49 рублей. Написать маркером или краской "вернуть Крым", или любой другой лозунг против всего такого произвола властей, который происходит у нас с вами, на родине", - заявил он.

Влад уверен, что если таких случаев будет больше, все изменится.

"Ведь лавины начинаются с маленького камешка. А потом другие камни сметают все на своем пути", - подытожил он.