В Полтавской области в результате столкновения иномарки с грузовиком погиб человек и трое пострадали.

Об этом сообщает пресс-служба в управления МВД в Полтавской области.

Произошло это вчера около 14 часов в Кременчугском районе на 82 километре дороги Хорол-Семеновка-Кременчуг.

Автомобиль Vokswagen двигался в направлении города Кременчуга, им управлял 33-летний житель Кременчугского района. Его автомобиль столкнулся с грузовым фургоном DAF-45, которым управлял 31-летний водитель из Киевской области. В результате ДТП 30-летний пассажир легкового автомобиля получил телесные повреждения, от которых он погиб на месте происшествия.

Читайте также: В кровавом ДТП на Киевщине пострадали четверо детей

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Водителя Vokswagen и двух 43-х и 37-ми летних пассажиров с различными травмами доставили в одну из больниц города Кременчуг.

Решается вопрос о внесении данного события в Единый реестр досудебных расследований по статье Уголовного кодекса "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".