Около сотни активистов в центре Киева требуют от Петра Порошенко отчитываться за год своей работы на посту главы государства. Об этом сообщает Громадське.ТВ

Киевляне сообщили, что они ждут личной встречи с президентом. Главный аргумент в том, что политики не слышат обычных граждан. Журналисты узнали, что митингующие не слышали о том, что глава государства уже отчитывался в прямом эфире перед народными депутатами.

"Все титушкы должны быть наказаны, эти все регионалы уже давно должны сидеть. Они столько зла сделали для народа - нельзя ничем измерить, а он - ничего не делает", - рассказал о требованиях один из участников.

Материал по теме: У Мариуполя взорвался пограничный катер

Активисты на Майдане хотят, чтобы президент просто изменился, они не хотят новых перевыборов.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

К демонстрантам уже приходили представители "Київської варти" с просьбой убрать палатки. Активисты боятся, что вскоре к ним придут коммунальщики.

Напомним, что Петр Порошенко 4 июня отчитывался перед народными депутатами за год своего пребывания на посту президента.