Правительство Украины продлило проведение призыва на срочную военную службу до конца июня.

Распоряжение об этом появилось 4 июня, но опубликовано оно только сегодня. Согласно документу, Кабмин перенес завершение призыва с мая на июнь.

"Внести в распоряжение Кабинета министров Украины от 18 марта 2015 г. № 274 "Об утверждении численности граждан Украины, подлежащих призыву на срочную военную службу, объема расходов для проведения призыва в апреле - мае 2015 года" (Официальный вестник Украины, 2015 г., № 26, ст. 765) следующие изменения: в названии и пунктах 1 и 5 распоряжения слово "мае" заменить словом "июне"; в названии приложения 1 и 2 к распоряжению слово "мае" заменить словом "июне", - уточняется в сообщении.

Читайте также: Россияне убивали своих военных в Марьинке "дружественным огнем"

Соответствующие изменения были внесены в распоряжение №274 от 18 марта, которое определяло сроки проведения призыва на срочную службу.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще