Местные жители Згуривщины подарили бойцам батальона УНСО новый Урал. Об этом сообщил руководитель Киевского областного отделения УНСО Василий Джигир.

Военный автомобиль скоро отправят в Мариуполь, где боевые задачи выполняют военные этого батальона. Активисты организовали сбор средств на то, чтобы купить горючее для отправки автомобиля на восток страны.

Бойцы сообщают, что одному из их подразделений нужен новый беспилотник. Об этом также сообщил офицер добровольческого батальойну УНСО Игорь Мазур на своей странице в Facebook. Военные ищут меценатов, которые могли бы им помочь.

Материал по теме: Студенты из Франции подарили бойцам АТО две быстрые

Напомним, что 10-летний мальчик украинского происхождения Даниил, который живет в США, собрал деньги на внедорожник для воинов АТО. Это не первый раз, когда школьники жертвуют на нужды военных. Львовский мальчик продал свой планшет, чтобы помочь бойцам, но волонтеры все же купили ему этот девайс.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще