Жовтневый суд Мариуполя освободил из-под стражи еще одного члена партизанской группы Равлик Богдана "Азота" Чабана, сообщил народный депутат Алексей Рябчин.

"Все "равлики" на свободе!!! Богдан "Азот" Чабан освобожден по решению суда под личное поручительство 10 нардепов", - написал Рябчин в своем Facebook.

Ранее сегодня суд выпустил из-под стражи еще одного Равлика - Бориса Овчарова с позывным "Дончанин".

В середине мая в районе линии разграничения в Донецкой области правоохранители задержали группу из девяти человек за попытку вооруженного нападения на агрофирму. В послествии выяснилось, что трое их них являются проукраинскими партизанами группы Равлик.

Читайте також: Активисты требуют от Авакова освободить "равликов"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщалось, решением суда 11 июня в Мариуполе из-под стражи был освобожден представитель группы "Равлик" Александр Крюков, которого взяли на поруки народные депутаты.