Телеведущий канала "1+1" Никита Добрынин попал в рейтинг известного британского издания GQ. Редакторы назвали его его одним из самых стильных мужчин, на которого стоит подписаться в Instagram. Он занял 7 место в рейтинге.

Об этом он написал на своей странице Vkontakte.

Журнал подготовил для читателей рейтинг самых стильных мужчин, которые еще не обрели мировую известность. В этот список и попал 27-летний ведущий Никита Добрынин.

По мнению издания GQ, Добрынин демонстрирует не только отличное чувство стиля, удачные повседневные образы, но и самоиронию. Также отмечается, что Никита делится публикациями об Украине в социальных сетях.

Материал по теме: Во Львов привезли скандальный фотопроект о Донбассе

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Кроме Никиты Добрынина, звание самого стильного мужчины получили стилист из Лондона, австралийский модельер обуви, портной из Майами, французский дизайнер и другие модники.

Напомним, что издание ежемесячно рассказывает мужчинам о бизнесе, спорте, женщинах, истории успеха, автомобилях и моде.