Митинг против пребывания украинской армии на территории Донбасса, был под наблюдением милиционеров, которые перешли на сторону террористов "ДНР".

Акция проходила в Донецке. В ней принимали участие жители поселка Октябрьский и Киевского района. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Сначала люди перекрыли улицу Артема в районе бульваре Шевченко, дальше двинулись на площадь перед административным зданием облгосадминистрации.

"Милиция Донецкой области узнала" наблюдателей ". Это бывшие наши сотрудники областного главка - предатели, которые нарушили присягу, данную гражданам Украины", - написал Аброськин.

Узнали восемь "зрадникв": Абраменко Ярослав, Дяченко Михаил, Каннуников Денис, Леснов Максим, Коваленко Владимир, Ковтун Дмитрий, Дмитрюк Андрей, Можжевельник Сергей.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Как стало известно, заместитель "министра МВД так называемой ДНР" Николай Крюченко дал поручение террористам из "местной полиции" установить лица, протестовали для дальнейшей расправы.

"Обращаюсь к мирным жителям Донецка. Будьте внимательны за вами может следить наружное наблюдение так называемой полиции ДНР с целью дальнейшей расправы", - написал Аброськин.

Материал по теме: Экс-помощник главы Минобороны воюет в "ДНР"

Напомним, экс-помощник министра обороны Украины генерал-майор Александр Коломиец перешел на сторону так называемой "ДНР". При этом, в Генштабе заявили, что генерала уволили с Минобороны еще в 2008 году.