На турецком курорте при загадочны обстоятельствах погибли супруги из Харькова – Вячеслав и Майя Самило. Об этом сообщает Сегодня.

Их шестилетняя дочь вышла на балкон номера, в котором жила семья, плакала и просила еды. Соседи заметили девочку, она рассказала, что родители спят уже третий день.

Посол Украины в Турции Сергей Корсунский рассказал, что 38-летний мужчина лежал в кресле, а 37-летняя женщина — на кровати. На место происшествия сразу же вызвали полицию. Причину смерти пока не удалось установить, но медики "скорой" отметили, что пара впала в алкогольную кому.

Материал по теме: Мобилизованый боец АТО покончил жизнь самоубийством

Известно, что семья из Харькова приехала отдыхать в Анталию еще в мае и арендовала жилье. Соседи по номеру рассказали, что часто видели пару в состоянии алкогольного опьянения, из-за чего они ссорились.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Шестилетняя дочь умерших родителей находится в социальном центре для детей. Родственники не могут приехать за ней в Анталию, потому что у них нет паспортов.

Посольство Украины в Турциии пообещало в скором времени оформить документы для девочки, чтобы она вернулсь на родину.