Сегодня из плена боевиков вышел боец ​​добровольческого батальона "ОУН" Виталий Артемчук с позывным "Сити". Об этом сообщает официальная страница батальона в Facebook.

"Многие прилагали усилия к его освобождению, но очень долго ничего не получалось. Вчера после телемоста появилась надежда, что "Сити" отпустят. Сегодня его забрали из плена. Мы в батальоне на самом деле знаем, благодаря кому "Сити" отдали, но эти люди скромные и просили не называть их имена. Итак, спасибо Богу и всем, кто правдиво помогал в освобождении собрата, бойца ОУН", - сообщают в соцсети.

Согласно информации батальона "ОУН", мужчину удалось освободить вчера, 4 июля.

Материал по теме: Боевик "ДНР" разочаровался и сдался в плен

Напомним, по данным Центра по обмену пленными, террористы удерживают еще 400 человек. Президент Петр Порошенко заявлял, что среди пленных есть 70 гражданских.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще