Согласно статистике, в 2015 году селфи стали причиной гибели 50 человек во всем мире.

В Москве в ночь на субботу 21-летняя выпускница вуза упала с 15-метровой высоты во время селфи с друзьями на фоне бизнес-центра Москва-Сити.

Рязанский школьник разбился насмерть во время селфи. Он упал с железнодорожного моста, фотографируясь рядом с высоковольтным проводом.

Читайте также: Украинка-коп будет писать рапорт за откровенные селфи (фото)

В Чечне при попытке сфотографировать себя погиб подросток. Мальчик пытался залезть на бетонную плиту, но одна из плит упала и придавила его.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

21-летняя москвичка случайно выстрелил себе в голову из травматического пистолета, пытаясь сфотографироваться с оружием.

15-летний школьник погиб в Санкт-Петербурге, сорвавшись с пятого этажа при попытке сделать селфи.

Украина также не стала исключением этой эпидемии. В мае в селе Смольное Львовской области 13-летняя школьница залезла на крышу поезда и попросила подружек сфотографировать ее на камеру. Вместо хороших снимков девочка получила мощный удар током. У ребенка ожоги I-II степеней 70% тела.

Примерно тогда же пострадал еще один подросток в Киевской области. 12-летний мальчик залез на крышу вагона ради кадров. Получив разряд током в 27000 вольт, ребенок умер в больнице.