Патрульные "скрутили" буйного прохожего на Крещатике, но интернет-сообщество посчитало акцию постановочной.

В сеть выложили видео, где полицейские задерживают пьяного на главной улице Украины. Мужчина, не скрываясь, распивал спиртное и расхаживал по Крещатику.

Читайте также: Выпускники "полицейской академии" уже вышли на улицы столицы

Очевидцы рассказали, что один из полицейских сделал пьяному прохожему замечание, но едва державшийся на ногах мужчина не отреагировал. При попытке задержания он оказал сопротивление. После этого правоохранители оперативно "скрутили" забияку и надели на него наручники.

Видео собрало множество комментариев. Некоторые пользователи заметили, что на Крещатике одновременно собралось чересчур много патрульных, и потому засомневались в правдивости сцены на видео. Очевидно, они еще не привыкли к новому стилю работы патрульных полицейских.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще