Мужчина, страдавший тяжелой формой диабета, покончил с собой в больнице на западе Москвы.

Об этом в среду, 8 июля, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным агентства, утром 7 июля на территории городской больницы №52 на Пехотной улице было найдено тело 72-летнего пациента эндокринологического отделения больницы.

"Погибший страдал тяжелой формой сахарного диабета и лежал в палате на седьмом этаже. Перед самоубийством он оставил записку, в которой просит никого не винить в своей смерти", - рассказал собеседник агентства.

Читайте также: Тернопольский стоматолог выпрыгнул из окна из-за кредитов

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

По его словам, за последние несколько дней это уже второй случай самоубийства пациентов московских больниц. Он рассказал, что 4 июля около одного из корпусов городской больницы №51 было обнаружено тело 70-летней женщины.

Установлено, что пенсионерка находилась в реанимационном отделении после повторной операции по поводу холецистита. Мотивы ее самоубийства пока неизвестны.