Жители Углегорска, что входит в состав города Енакиево, выразили свое отношение к представителям оккупационной власти "оригинальным способом".

Об этом сообщают местные жители в социальных сетях, передает донецкий сайт 62.ua.

Так называемый "мэр" Енакиево Юрий Сильванский, а также два депутата "народного совета" террористической организации "ДНР" приехали в город, чтобы провести встречу с горожанами.

Очевидцы отмечают, что пока "мэр" и два "депутаты" выступали перед жителями, им прокололи колеса автомобилей. Назад они вынуждены были возвращаться уже на другом авто.

Сейчас администраторы террористов удаляют комментарии местных жителей об этом эксцесс и о местных представителях оккупационной власти в целом в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Читайте также: В Николаеве над заминированной телебашней подняли флаг "Новороссии"

"Все комментарии жителей вырезали ... Молодцы", - иронизирует один из интернет-пользователей.

Напомним, город захватили российско-террористические войска еще зимой. В результате массированных артиллерийских обстрелов российские боевики превратили населенный пункт на сплошные руины.