В Канаде полицейский выписал штраф трехлетнему мальчику за парковку в запрещенном месте. Ребенок оставила свой игрушечный мотоцикл у паромного терминала, где парковка запрещена. Увидев это, его отец попросил стража порядка выписать сыну штраф.

Когда полицейский оформлял нарушение, родители сфотографировали сына. Фотографию выложили на странице Twitter канадской полиции. Впоследствии фотография разлетелась по всему миру. В соцсетях восхваляют отца ребенка за воспитательный поступок, а также смеются над выражением лица мальчика.

"Запомните, парковка мотоциклов рядом с паромным терминалом запрещена. Вот какого опасного нарушителя мы поймали сегодня", - гласит комментарий к фотографии.

Читайте также: Муж королевы Великобритании обругал фотографа

Конечно, штраф был не настоящим. По словам офицера полиции, он поговорил с ребенком, объяснив ему, какое правило он нарушил. Затем он похлопал мальчика по плечу и отпустил. Малыш был весьма поражен и пошел парковать свое транспортное средство там, где это разрешено.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще