Почетного консула Украины в Анталье Левента Айдына запечатлили в футболке с президентом России Владимиром Путиным. Фото было сделано на презентации камерунского футболиста Самуэля Это'о в качестве игрока турецкого клуба "Антальяспор".

Снимок в Facebook опубликовала журналистка Василиса Йылмаз.

"Украинское слово "зрада" - очень ёмкое, выражающее всю суть понятия "измена" всего в 5 буквах. Это личный выбор каждого - какую гражданскую позицию занимать и выражать. Но если ты представляешь государство - будь добр отвечать за базар. Не понимаю, как может такой человек представлять страну. Даже если речь идет о символических функциях. Стыдоба. И зрада", - написала она.

Читайте также: Критик Путина откроет телеканал на Донбассе

Кроме того, журналистка удивляется, неужели в Украине не было лучших вариантов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Любопытно, неужели в Анталии не нашлось ни одного представителя бизнеса, более лояльно относящегося к Украине? Или для властей Украины (МИД) деловые связи важнее чести?", - задается вопросом Йылмаз.