Прогноз на неделю 13-19 июля от таролога Ольги Соломки

Прогноз для Украины

В политике - полный беспорядок и популизм, депутаты продолжают себя дискредитировать.

Экономическое положение улучшится, хотя разочарование все же будет иметь место. Улучшение произойдет за счет того, что каждому человеку и предприятию придется брать ответственность на себя и пытаться зарабатывать деньги самостоятельно, не дожидаясь преференций со стороны государства.

На востоке ничего нового - продолжают стрелять и усиливаются тенденции выделение территорий, поэтому бывшая сказочка о обнесение Донбасса колючей проволокой начинает реализовываться.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Овен (21.03 - 20.04)

Ваша вспыльчивость может навредить отношениям. Держите себя в рамках и учитесь спокойно реагировать на то, что люди могут не соответствовать вашим ожиданиям.

Телец (21.04 - 20.05)

У вас найдутся силы наконец вырваться из обстоятельств, давно вас тянущих вас вниз, сбросить шоры с глаз и почувствовать радость от собственной самодостаточности.

Близнецы (21.05 - 21.06)

Убедитесь в том, что ваша сила и мастерство растет, ваш потенциал как специалиста сейчас на очень высоком уровне, поэтому стоит ожидать дополнительных денег и славы.

Рак (22.06 - 22.07)

Подводим итоги по завершению важного периода и начинайте ставить цели. А еще будет повод добавить в свою жизнь немного романтики.

Лев (23.07 - 23.08)

Небольшие конфликты в семье и отношениях научат вас правильно ссориться и мириться - ведь это тоже важная наука. Отстаивайте свою точку зрения, но воспринимайте и другую.

Дева (24.08 - 22.09)

Вы на пороге важных перемен - и хоть очень страшно переступать порог и идти в новую жизнь, но это нужно для вас. Отпускайте сомнения и идите навстречу новым впечатлениям.

Весы (23.09 - 23.10)

Эта неделя укрепит вашу веру в то, что чудеса случаются. И все, что вы задумали - сбудется. Разве что какие-то незначительные детали реальности могут не соответствовать вашим мечтам.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Личная жизнь - на первом плане. Вы радостные и вдохновенные, видите как ваши отношения делают вас лучше, и вы чувствуете, что становитесь другим человеком.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Ваш статус может измениться. Ваша деятельность и позитивное отношение к жизни превращает вас в более практического человека и вам могут предложить какой-то пост.

Козерог (22.12 - 20.01)

Самое время взять свою вторую половинку и убежать от всего мира. Или на остров, или на дачу, но уединение сейчас для вас двоих - лучший шанс насладиться жизнью.

Водолей (21.01 - 19.02)

Возьмете свою жизнь в руки и работайте над преодолением страхов и нежеланием начинать путь сначала. Бонусом будет восстановление отношений с давним любовью.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Жизнь поворачивает в лучшую сторону: ваше мастерство добавляет вам славы и денег. Оставайтесь скромным и держитесь в пределах, есть вероятность "поймать звезду".