В селе Мишковичи Тернопольской области 35-летний мужчина облил родную мать спиртовой смесью и поджег. Женщину не госпитализировали, а лечили самостоятельно. Через три дня она умерла.

Об этом сообщает местный портал visnyk.lutsk.ua

По словам соседей, семья была неблагополучной и жила бедно. Погибшая женщина и ее муж очень часто употребляли алкоголь, а сын иногда бил родителей. Во время последнего инцидента с избиением матери, он поджег ее живьем.

Женщина получила многие серьезные травмы: у нее обгорело лицо, грудь, живот и ноги. Медиков родственники не вызвали. Раны потерпевшей племянница "запшикивала" жидкостью от ожогов. Три дня спустя пожилая женщина умерла.

Читайте также: В Хабаровске покончила с жизнью украинская беженка

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

На теле погибшей врачи зафиксировали 30% ожогов кожи. Медики говорят, что ее можно было спасти, если бы ее вовремя госпитализировали.

Удивительно, но соседи семьи характеризует сына-убийцу как "трудолюбивого и доброго человека".

Сейчас ему объявили подозрение в соответствии со статьей 121 часть 2 - умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть и избрана мера пресечения содержание под стражей.