Львовян просят сдать кровь для участкового инспектора милиции Шевченковского РО ЛГУ ГУ МВД Украины во Львовской области Андрухив Надежды, которая получила тяжелые ранения от взрыва у опорного пункта во вторник, 14 июля.

Пострадавшей необходимо большое количество крови, девушка находится между жизнью и смертью. При этом группа значения не имеет – ее обменяют на нужную, сообщили активисты в группе Varta1 - Варта1 на Facebook.

Читайте также: Во Львове утром взорвали две гранаты - пострадали милиционеры

Львовян просят сделать доброе дело в центре переливания крови на первом этаже БСМП по улице Миколайчука, 8. С собой необходимо взять паспорт и указать работникам центра, что кровь сдают для УИМ Шевченковского РО ЛГУ ГУ МВД Украины во Львовской области Андрухив Надежды Михайловны.

Напомним, 14 июля во Львове прогремело 2 взрыва, в результате которых пострадали два работника милиции.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще