В кабинете участковых инспекторов Надворнянского районного отделения МВД Украины Ивано-Франковской области умерла женщина. Задержанная ожидала следователя для объявления сообщения о подозрении.

Об этом заявили сотрудники отделения.

Как рассказывают в отделении, женщину вызвали, чтобы вручить уведомление о подозрении в уклонении от отбывания общественных или исправительных работ.

27-летняя нарушительница была лишена родительских прав в отношении малолетних детей и злоупотребляла алкоголем.

Около 17 часов после объявления ей подозрения женщина пожаловалась сотрудникам милиции на резкое ухудшение самочувствия и внезапно потеряла сознание.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Читайте также: В Тернопольской области сын сжег мать живьем

Милиционеры вызвали скорую помощь. Медики, прибывшие по вызову, констатировали смерть женщины.

На место происшествия прибыли руководители областного управления милиции и прокуратуры области.

При осмотре судмедекпертамы на теле умершей телесных повреждений не обнаружено. Тело направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований с отметкой "Естественная смерть". Проводят досудебное расследование.