В российском городе Геленджик, что в Краснодарском крае, в одном из местных ресторанов подают блюда с необычными названиями.

Об этом сообщил пользователь typodar в социальной сети Instagram.

Ресторан расположенный в курортной зоне Геленджика. Там же находится шикарный дворец, который предположительно принадлежит президенту России Владимиру Путину.

Посетителям предлагают попробовать блюда с "политическим вкусом".

В частности, в меню есть блюдо "Тепленький Обама с печенкой Меркель", "Джон Керри с вялеными Псаками", "Саркози во французской булочке".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Не обошли внимание в российском ресторане и украинских политиков. В меню предлагают "Фриттату из Порошенко с Меркель и Обамой" и "Яценюка на американской подушке".

Фантазия создателей меню вызвала неоднозначную реакцию пользователей социальных сетей.

Читайте также: В социальных сетях тролят Олега Табакова (фотожабы)

Напомним, впервые о роскошном дворце в Геленджике, который предположительно принадлежит Путину, стало известно в конце 2010 года. В комплекс площадью 87 га и со сметой 700-800 млн долларов входит дворец площадью 2 тыс. кв. метров, выдерживающий землетрясение в 9 баллов, а также бунгало, театр, амфитеатр, спорткомплекс, чайный домик и 3 вертолетные площадки. К морю и пляжу ведет 90-метровая лифтовая шахта, от которой отходит чуть меньшей длины тоннель от лифта к морю.

Кроме того, на территории расположен 3-этажный винзавод с шато и виноградниками.