В селе Демидов Киевской области, мужчина похитил жену и дочь своего товарища из-за денег, которые тот ему должен. Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД Украины в Киевской области.

49-летний житель села Демидов обратился в милицию с заявлением о похищении семьи. По словам пострадавшего, он задолжал своему односельчанину крупную сумму денег. Из-за это преступник держит членов его семьи с требованием вернуть деньги.

Злоумышленник пришел домой к своему знакомому и шантажом заставил 25-летнюю жену с годовалой дочкой поехать с ним. Похититель рассказал женщинее о долге и сообщил, что освободит их, после того, как ее муж с ним рассчитается.

Читайте также: Харьковский военный украл тонну тушонки у бойцов АТО

Милиция приехала домой похитителя и освободила заложников. Оказалось, что мужчина уже был осужден за тяжкие преступления. Сейчас правоохранители возбудили уголовное дело. Похитителю грозит до пяти лет лишения свободы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще