Охранник в мурманском кафе "Юность" напал на съемочную группу программы "Ревизорро".

Сотрудник избил, как сообщает агентство FlashNord в воскресенье, 19 июля, ведущую передачу Лену Летучую после того, как она попыталась попасть на кухню заведения.

Съемочная группа в субботу, 18 июля, обнаружила на кухне "Юности" просроченные вареники. Сотрудник частного охранного предприятия напал на Летучую и силой выволок ее оттуда. Сотрудники телеканала вмешались и остановили охранника.

Агентству в пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что с заявлением в полицию обратился пока только сотрудник охраны. Он, сообщили там, что получил "телесные повреждения в виде раны губы". В самом кафе "Юность" агентству рассказали, что вход на кухню посторонним запрещен.

Читайте также: Британское издание GQ признало украинца самым стильным (фото)

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В программе "Ревизорро", которая выходит на телеканале "Пятница", ведущая рассказывает о сервисе и обслуживании разных ресторанов и гостиниц. Это аналог украинской программы "Ревизор".

В начале июня, напоминает FlashNord, на съемочную группу напали в Омске. Тогда оператору сломали камеру.