Сегодня в селе Сокирница Хустского района Закарпатской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Volkswagen Caddy. В результате столкновения авто с электроопорой погиб водитель.

В милицию поступило сообщение о том, что в Сокирнице, возле одного из кафе, водитель автомобиля Volkswagen Caddy столкнулся с электроопорой – машина перевернулась и упала на крышу.

Сотрудники Хустской Государственной автоинспекции оперативно прибыли на место происшествия. Следственно-оперативная группа установила, что водитель автомобиля Volkswagen Caddy, двигаясь по улице Центральная в направлении Хуст не справился с управлением.

Читайте также: ДТП во Львовской области: пострадали четверо детей

В результате аварии водитель авто умер на месте от полученных травм. Пассажир, ехавший с ним в автомобиле, не получил никаких телесных повреждений и отказался от медицинской помощи.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сейчас милиция проводит проверку по факту ДТП.