Все настоящие любители пива смогут в субботу, 25 июля, о 11:00 в Киевской городской галерее искусств "Лавра" посетить всеукраинский фестиваль традиций и культуры пива - "ПивКультура". В этом году он его организовывают впервые.

Об этом сообщают организаторы фестиваля в Facebook

Как отмечено на странице фестиваля, каждый желающий сможет продегустировать разные сорта пива и научиться отличать качественное пиво от плохого.Также его организаторы обещают киевлянам и гостям города очень насыщенную программу – мастер-классы, соревнования, вкусное угощение, конкурсы и даже живую музыку.

Также читайте: Украинцы стали пить больше коньяка и меньше пива

Следующий масштабный фестиваль пива "KIEV BEER FEST 2015" состоятся в первых числах сентября, также в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Самый крупный всемирноизвестный фестиваль пива проходить в Мюнхене – "Oktoberfest", который существует уже больше 200 лет. Его посетители по большей части туристы. Ежегодно их количество насчитывает 4~6 миллионов.