Местные власти Житомира решили собрать книги для солдат на АТО.

В городе стартовала благотворительная акция "Слава героям", целью которой является сбор книг и периодических изданий для воинов, которые защищают территориальную целостность на востоке Украины. Об этом сообщает "Журналу Житомира" со ссылкой на местное ОГА.

Все желающие могут принести любые книги – от классики до современных детективов в кабинет общественного совета при Житомирской облгосадминистрации - г. Житомир ул. Малая Бердичевская, 25 каб. 115, тел.: 42-22-41. А оттуда уже библиотеку отвезут на передовую или полигоны.

Читайте также: На Ровенщине установили памятник погибшему воину АТО (видео)

Инициатором проведения акции выступила заместитель главы "Координационного Центра Волонтерства при общественном совете" Житомирской ОГА Татьяна Герасимчук. По ее словам, печатные издания помогут морально поддержать наших защитников.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще