В РФ хотят запретить въезд в Крым украинскому боксеру Александру Усику после того, как наш соотечественник избил россиянина.

С таким предложением выступил глава регионального отделения партии "Справедливая Россия" Александр Юрьев. Он решил не пускать на оккупированный полуостров крымчанина Усика.

Напомним, наш боксер накануне защитил звание Интерконтинентального чемпиона по версии WBO. Во время поединка он одержал победу над чемпионом WBO Oriental россиянином Андреем Князевым. Об этом сообщает "Крым.Реалии".

"После победы Усик возвращается в Симферополь. Этот баламут везде заявляет, что Крым украинский, и он поможет его Украине вернуть... Может, пора запретить ему въезд в РФ?", – эмоционально написал у себя на страничке в соцсети Юрьев.

Читайте также: Наши спортсмены получили четыре медали на юношеском чемпионата мира

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Есть закон, хорош он или плох, его надо исполнять. Если Усик уже гражданин РФ, пусть ответит по закону. Если нет, то пусть сидит в Киеве. Но если на нашей территории нарушает закон, то опять же ответит по закону", – добавил российский политик. Хотя какой именно закон нарушает спортсмен, оккупант не объяснил.

Сам Александр комментаровать нам заявление россиянина отказывается. В настоящий момент он в Карпатах готовится к следующему бою. А все вопросы, относительно его запрещения въезду в Крым, оставляет без ответа.