Жителям станицы Луганской напомнили о том, что это украинская территория. Как сообщает 24 канал, то на улицах города появились листовки антироссийского содержания, на которых описаны двойные стандарты России, и как бороться с коррупцией.

Фотографии открыток опубликовали в социальной сети "ВКонтакте".

Одно из обращений подписано Станично-Луганской военно-гражданской администрацией, которая напоминает о том, что произойдет, если населенный пункт оставят воины Украины.

"Если украинской армии не будет, то у вас не будет пенсий и заработной платы. Перестанут выдавать гуманитарную помощь. Обстрелы все равно не закончатся, потому что война идет между Украиной и Россией", - говорится в сообщении.

Также открытка предупреждает об уголовной ответственности за пособничество сепаратизму.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читайте также: Боевики обстреляли жилые кварталы Авдеевки из танков

На открытке от "Зари" рассказывается о двойных стандартах России.

"Почему заняв украинский Крым и поддерживая так называемые" ДНР "и" ЛНР ", Россия своим оружием и пособниками называет украинских военных "фашистами ", - говорится в документе.

На третьей - призывы бороться с коррупцией в Украине и проведения честных выборов.

"Уже выросло разумное и патриотическое поколение, которое впитало корни нашей Украины. Мы будем контролировать нашего президента. Проведем выборы честно и без фальсификаций", - пишут в листовке.

Напомним, что населенный пункт часто обстреливают террористы "ЛНР".