На днях в Киеве прошел 12-й по счету фестиваль уличной еды.

На фестивале собрались все гурманы Киева. 88 участников завлекали киевлян и гостей столицы конкурсами и бесплатными угощениями.

При этом самой большой популярностью у едоков пользовались устрицы, тайская лапша, лягушачьи лапки и беляши.

Читайте также: "Червона рута 2015" пройдет в прифронтовом Мариуполе

Каждому киевлянину на фестивале нашлось развлечение по душе. Кто-то смотрел фильмы в кинозале, кто-то играл в bubble football, а кто-то совместил распитие пенного пива и занятия спортом в соревновании по бир-понгу.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также здесь можно было поиграть в классические настольные игры - Jenga или Alias, повеселиться с аниматорами и послушать "молодую" украинскую музыку – весь вечер гостей на фесте развлекали группы "NAJIVO" и "We Go".

При этом фестиваль прошел настолько успешно, что в будущем организаторы намерены расширить территорию мероприятия, создать новые зоны отдыха и приготовить еще больше вкусной уличной еды.