Сегодня в Запорожской области школьники Бердянска в камуфляжной форме с помощью игрушечных автоматов пытались захватить местную школу.

Об этом сообщила пресс-служба областного Управления внутренних дел.

Трое мальчишек-подростков возвращались с пляжа. Один из них предложил в шутку захватить школу.

"Вооруженная игрушечным автоматом троица забежала в учебное заведение и стала требовать, чтобы позвали директора. Увидев сторожа, дети бросились наутек. Но 11-летний владелец игрушечного автомата убежать не успел и был задержан сторожем. Напуганный дебошир, который учится в другой школе, расплакался и сказал, что это была всего лишь шутка", - рассказал сотрудник пресс-службы.

Читайте также: Ученики школы-интерната увидели как живут украинские десантники (фото)

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В школу вызвали наряд патрульно-постовой службы и сотрудников криминальной милиции по делам детей. Милиционеры передали мальчика родителям, но сведения о происшествии внесли в Единый учет.