Телеведущий программы "Вести недели" и генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев заявил, что, несмотря на восстановление его аккаунтов в Facebook и Instagram, он будет вести личный блог в "ВКонтакте".

Об этом он сообщил на своей странице в "ВКонтакте".

"Фейсбук продолжает играть в "кошки-мышки", хотя мне это уже не интересно. Вдруг открыли мой аккаунт без всяких подтверждений с моей стороны. Неужели стало стыдно? Но я уже в ВК и счастлив. И всех зову сюда", - написал телеведущий.

Читайте также: Киселев удалил еще и аккаунт в Instagram

"И Инстаграм сам собой восстановился. А как же "мы не можем восстанавливать аккаунты за такого рода нарушения"", - отметил он.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее Киселев сообщил, что администраторы Facebook блокировали его страницу в соцсети уже через четыре часа после создания. Также был удален его аккаунт в Instagram.

В понедельник в пресс-службе Facebook сообщили, что личные аккаунты телеведущего были удалены из-за сомнения в подлинности информации, но позднее были восстановлены.