Фотограф из Лос-Анджелеса Майкл Стокс с помощью своих работ доказал, что мужчины и женщины могут оставаться красивыми и мужественными, даже стоя на протезах вместо ног.

Серия работ американца, посвященная ветеранам морской пехоты США, которые потеряли свои конечности в ходе боевых действий на Ближнем Востоке, вышла настолько "горячей", что снимки не раз изымали из социальных сетей как не прошедшие цензуру.

Читайте также: Безликая обнаженность: эксперимент львовской художницы (фото)

При этом народного депутата Украины Антона Геращенко фотографии героев США поразили "в самое сердце", о чем он сам написал на своей страничке в Facebook.

"Несмотря на то, что их тела никогда уже не будут прежними, эти смелые мужчины и женщины не сдаются и продолжают совершенствовать свое тело и душу", - заявил он.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

При этом он также отметил, что правительство США не скупится и заботится об инвалидах войны, обеспечивая их лучшими в мире протезами и высокой пенсией, которая измеряется тысячами долларов.

Украине также стоит брать пример с Америки в этом отношении, добавил Геращенко.