Заместитель начальника патрульной полиции Киева Дмитрий Евдокимов сообщил, что сегодня были уволены четыре работника новой патрульной полиции.

Как отметил он, такое решение принято в связи с ненадлежащим исполнением ими обязанностей. Так, одного из полицейских уволили за употребление алкоголя в нерабочее время, когда он управлял автомобилем.

Евдокимов добавил, что Киеву не нужна полиция, которая сама нарушает правила. Сотрудники патрульной службы получают надлежащий уровень поддержки от руководства, но знают, что за нарушение правил поведения и рабочих норм обязательно будут наказаны.

Читайте также: Отряды спасения "911" помогут киевским полицейским

Патрульная служба была создана в рамках реформ правоохранительной системы в Украине. Основная обязанность патрульных - следить за порядком на дорогах и улицах города.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще