Служба безопасности совместно с военной прокуратурой Южного региона задержала за взяточничество старшего офицера штаба командования военно-морских сил ВСУ.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

"Майор требовал у гражданина Украины неправомерное вознаграждение за отсрочку от призыва в армию", - говорится в сообщении.

Читайте также: Прокурора во Львовской области задержали за взятку (фото)

Сотрудники спецслужб задержали мужчину "на горячем" - во время получения взятки в две тысячи долларов США.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Продолжаются оперативно-следственные действия.

Напомним, 22 июля, работники управления противодействия преступности в сфере экономики задержали секретаря приемной комиссии Ровенского государственного медицинского колледжа, Правонарушительницу поймали на получении неправомерной выгоды в сумме $ 1700.

Правоохранители задержали 58-летнего преподавателя во дворе учебного заведения сразу после передачи денег. Она получила деньги за поступление в колледж на государственную форму обучения.