В Польше в районе города Гарволин недалеко от Варшавы произошло ДТП с участием украинского автобуса. По предварительным данным, погибли четыре человека.

Еще 21 человек в результате аварии получил травмы, передает Укринформ. Всего на борту автобуса находилось 49 пассажиров.

"Мы получили сигнал в 7:25 (по киевскому времени). В аварию попал украинский пассажирский автобус, который ехал в направлении Варшавы. На данную минуту могу сказать, что в автобусе было 49 человек, четыре человека погибли, 21 человек травмирован", - сообщил представитель полиции города Гарволин Марек Капуста.

Читайте также: В Каменце-Подольском водитель маршрутки потерял сознание и въехал в дерево

Он добавил, что автобус ехал со стороны Люблина, но пока неизвестно, из какого украинского города он выехал.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

По предварительной информации, по неустановленным причинам автобус выехал на встречную полосу движения, а затем съехал в ров и врезался в дерево.

В полиции пока не могут назвать точное количество граждан Украины среди погибших и пострадавших.