Бывший министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов получил осколочное ранение в живот в зоне проведения антитеррористической операции в Луганской области.

Как сообщил экс-министр на своей страничке в Facebook, сегодня в госпитале города Счастье ему провели операцию по извлечению осколка и отправили на лечение в Киев.

"Искренне признателен медперсоналу госпиталя и отдельно врачу Дмитрию Ивановичу Христюку за профессионализм.. Найти осколок зачастую одна из самых сложных задач. Операция по извлечению длилась около часа", - написал Булатов.

Читайте также: Как экс-министр Булатов служит в армии (фото)

Бывший министр получил ранение на опорном пункте "Фасад".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Легкое ранение. Называется минно-осколочная травма, слепое ранение передней брюшной стенки. Бронежилет не помог, осколок прилетел сбоку", - сообщил Дмитрий Булатов.

Напомним, во время Революции Достоинства Булатов был одним из лидеров движения Автомайдан. Стал известным после похищения, в результате которого ему отрезали верхнюю часть уха.

В феврале-декабре 2014 года Булатов занимал пост министра молодежи и спорта.