Экс-тренер "Динамо" и сборной Украины Олег Блохин после провала с "Динамо" до сих пор не может найти работу. Но обладатель Золотого мяча ждет предложений от мировых футбольных клубов.

"Я не отказался бы работать в Греции. К этой стране я адаптирован, а также могу говорить по-гречески. Мой агент предлагает мою кандидатуру различным мировым клубам. Недавно были слухи о аравийском "Аль-Иттихад", но никакой конкретики от клуба не было. У меня есть очень много идей, которые я привнес бы в современный футбол", - рассказывает Блохин.

Напомним, Олег Блохин работал тренером в Греции 12 лет, до того, как возглавил сборную Украины. Он стал первым тренером, который вывел национальную команду на чемпионат мира.

Читайте также: Доплатить за трансфер Коноплянки придется его родным - Коломойский

Недавно Блохин заявлял, что хотел бы еще раз попробовать поработать в "Динамо", если была бы такая возможность. Под его руководством киевляне побили рекорд по количеству поражений.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще