Легенда мирового футбола Дэвид Бекхэм набил очередную татуировку. На этот раз британец сделал рисунок в память о лучшем году в его жизни.

Абсолютно все татуировки на теле Бекхэма имеют определенное значение. Преимущественно они несут память о детях, жене, спортивных достижениях или вере и жизненных принципах спортсмена.

На этот раз Дэвид Бекхэм создал на мизинце правой руки число 99. 1999 стал значимым в его жизни. Именно в этом году британец выиграл Лигу Чемпионов в составе "Манчестер Юнайтед" и женился на солистке Spice Girls Виктории Адамс. В этом же году на свет появился первенец футболиста Бруклин Джозеф.

Читайте также: Клуб первой лиги проведет сезон в вышиванках

На теле Бекхэма уже есть татуировка посвященные событиям 99-ого года. Его жена Виктория изображена на левой руке в виде Бриджит Бардо, а имя сына Бруклина написано на пояснице. Римская цифра 7 набита на правой руке. Под этим номером Бекхэм играл в "Юнайтед" и сборной Англии.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще