Канадский футбольный клуб "Монреаль Импакт", который играет в американской лиге, недавно подписал контракт с мировой звездой Дидье Дрогба. Чтобы встретить ивуарийца в аэропорту города собрались сотни фанатов клуба.

Экс-игрок сборной Кот-д'Ивуара согласился на переезд в Канаду после окончания контракта с "Челси". За год выступлений в "Монреале" Дрогба получит 5 миллионов евро.

Дрогба начал европейскую карьеру во французском чемпионате. Но настоящую славу нападающий получил в составе лондонского "Челси", где он стал одним из первых приобретений Романа Абрамовича.

Читайте также: "Динамо" представило новую выездную форму

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Вместе с английским клубом "вождь" четыре раза выигрывал национальный чемпионат и один раз Лигу Чемпионов, а также дважды становился лучшим футболистом Африки.