Сегодня во Львове состоится матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между "Шахтером" и "Фенербахче". Организаторы встречи ожидают три тысячи болельщиков из Турции.

Руководство стамбульского клуба выкупило почти полтысячи билетов для своих фанатов, но некоторые турки покупали билеты через другие источники. Фаны "Фенербахче" известны своим вспыльчивым характером и вражеским отношением к своим соперникам.

Матч начнется в 21:45 по киевскому времени. По официальной информации от клуба, бразилец Фред примет участие в игре, несмотря на подозрение в употреблении допинга. В стартовом составе турок опять не появится их главная звезда - голландец Робин ван Перси.

Читайте также: Иньесту выбрали капитаном "Барселоны"

Тренер горняков Луческу надеется на хорошую поддержку со стороны львовской публики, ведь победитель этого матча сыграет в решающем отборочном раунде самого престижного клубного турнира Европы.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще