Нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко рассказал о желании сменить клуб и ситуацию в зоне АТО.

Он провел онлайн-конференцию на сайте sport.ua.

Он отметил, что его будущий переход д в другой клуб зависит от президента ФК "Динамо" Игоря Суркиса, который отказывается это делать. Футболист убежден, что глава клуба хочет сохранить его, как ценного игрока.

"Я не могу раскрывать подробности контракта, но скажу, что те деньги, о которых мы договаривались с Игорем Михайловичем, он мог получить от" Сток Сити ", но отказался меня продавать", - говорит спортсмен.

Ярмоленко подчеркнул, что он профессионал и планирует играть дальше в любимом с детства клубе "Динамо".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Читайте также: Футболисты "Днепра" привезли бойцам АТО кубки Лиги чемпионов (фото)

Он также рассказал о ситуации на востоке страны и призыв.

"Мне повестка не приходить и если честно, то мне не хочется ехать в зону АТО. Я не один раз был в госпитале и видел ребят, которые лежат там без рук, без ниг. Почему-то я не вижу в зоне АТО ни сына депутата или чиновника высокого уровня", - сказал Ярмоленко.

Спортсмен рассказал, что помогает раненым бойцам в госпиталях, но не как Роман Зозуля. Ярмоленко подчеркнул, что он не афиширует это, как игрок "Днепра".

Напомним, что Роман Зозуля передал свой благотворительный флэш-моб "Поддержи украинскую армию" президенту Петру Порошенко и премьер-министру Арсению Яценюку.