В обновленном рейтинге национальных команд от ФИФА сборная Украины опустилась на 30-е место. За последний месяц команда Фоменко потеряла три ступени.

Некоторые сборные команды этого месяца совершили настоящий взлет. Футболисты из Мексики и Албании поднялись в рейтинге на целых 14 пунктов. Теперь албанцы занимают 22-ое место, а мексиканцы 26-ое. Это действительно является значительным достижением, ведь такие существенные изменения происходят в верхней части таблицы.

На один пункт опережают Украину американцы - их сборная также поднялась на пять строчек (29-е место).

Кроме взлетов, есть и высокие падения. Сборная Нидерландов упала на семь строк, и теперь двенадцатого. Также команда Уругвая сместилась с 13-го места на 18-е.

Сборная Чили, которая в этом году выиграла Копа Америка занимает 10-е место. А побежденная в финале сборная Аргентины на возглавляет рейтинг. Вторая и третья команды обменялись местами. Сборная Бельгии теперь выше чем Германия.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Читайте также: Разгромная "ответка" горняков: Шахтер – Фенербахче – 3:0 (фото)

Украинская команда все еще впереди россиян в рейтинге. Сборная России также потеряла три позиции и теперь 31-ом месте.